Рынок островной недвижимости Греции: цены добиваются дна
- 28 Октябрь 2013

В протяжении 2012 года к рынку недвижимости Греции приценивались зарубежные покупатели. По словам директора агентства недвижимости в Родосе, многие инвесторы предпочитали пользоваться сегодняшними низкими ценами на объекты для заключения сделки.
В свою очередь, греческие риэлторы отмечают, что цена жилища, например, на полуострове Родос за прошлые два года подешевела в среднем на 20%. Некие области острова – в главном вдоль берега (дома с видом на море) – пользуются большей популярностью у покупателей, что позволяет задерживать цены. Но, вне курортных регионов цены продолжают падать. В компании Savvaidis & Associates молвят, что различие меж требуемой ценой и фактической ценой объекта на данный момент составляет 5%-15%, а время от времени 20%. Но, девелоперы хотят скорректировать цены в согласовании с рыночными тенденциями.
В наиблежайшие месяцы рынок жилища Греции достигнет ценового дна. К примеру, полуостров Родос, который является одним из наикрасивейших мест в регионе, привлекающий миллионы туристов, заинтересовал инвесторов. Обычная доступность острова, наличие современной инфраструктуры, также различного пейзажа, делает его безупречным местом для инвестиций в недвижимость независимо от того состояния рынка либо экономика страны.
Исследователи из США собираются учить ДНК Адама Ланзы на предмет...
Читать полностьюНа продажу в Лондоне выставили дом по рекордной стоимости 250...
Читать полностьюХодатайство адвокатов экс-главы «МЕНАТЕПа» Платона Лебедева отчасти удовлетворил Вельский районный...
Читать полностьюКэти Холмс, которая объявила о расставании с Томом Крузом, сказала...
Читать полностью