В «новой Москве» проживает 3-4 тыс. обманутых дольщиков
- 15 Апрель 2014

Константин Тимофеев, глава комитета Москвы по обеспечению реализации вкладывательных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства, сказал, что на присоединенных территориях городка считается 3-4 тыс. обманутых дольщиков.
На исторической местности городка живут 2 тыс. 417 человек обманутых дольщиков. При этом 30% из их жилище могут так и не получить, так как есть препядствия с документами, нет четких доказательств того, что эти граждане являются обманутыми дольщиками.
Тимофеев отмечает, что многие из их приобрели дешевое жилище в сооружающихся домах с вкладывательной целью, потому у их есть, где жить. В таком случае город обманутым дольщикам жилища может и не предоставить.
Бюрократ произнес, что на новых столичных территориях пока не подразумевается сооружать дома для обманутых дольщиков. Но эту делему городские власти обещают решить как можно резвее.
Тимофеев отмечает, что власти готовы решать вопрос о снятии с учета людей, которые не желают получать квартиры взамен непостроенного жилья. Те горожане, которые ждут наилучшего предложения, могут вообщем исключаться из перечня обманутых дольщиков.
В Китае на данный момент все дискуссируют тот факт, что...
Читать полностьюУправляющий Федеральной запасной системы (ФРС) США Бен Бернанке убедил Конгресс...
Читать полностьюНаша родина понизит экспортную пошлину на нефть на 4,5% в...
Читать полностьюМилиция Египта арестовала доктора, который несколько месяцев обманным методом у...
Читать полностью