В Дубае открылся самый высочайший отель в мире
- 09 Декабрь 2013
Вчера в Дубае открылся самый высочайший отель в мире JW Marriott Marquis. Его высота добивается 355-ти метров.
Он состоит из 2-ух башен, которые напоминают финиковые пальмы. Новый отель – самый комфортный и фешенебельный не только лишь на Ближнем Востоке, да и в мире.
Гостиницу строили в расчете на деловых людей. Всего в ней считается 1,6 тыс. номеров, работает 14 ресторанов, где могут поместиться 3 тыс. человек. Есть роскошный спа-салон с бассейном, в него уже доставили 3 тонны морской соли из Мертвого моря. Для JW Marriott Marquis персонал нанимали из 67 стран мира, всего в отеле работает более 1 тыс. человек.
Открытие этого роскошного отеля приурочили к визиту в Дубай делегации Интернационального выставочного бюро, которая осматривает страны, подававшие заявки на проведение Глобальной универсальной выставки ЭКСПО в 2020 году. Окончательное решение должны принять в ноябре. Дубай рассчитывает на победу.
Компания Гугл Inc. опубликовала подготовительные денежные результаты за прошедший год....
Читать полностьюХудожественный управляющий Мариинского театра Валерий Гергиев сказал, что театр начал...
Читать полностьюКомпания GVA Sawyer разработала концепцию реконструкции Центрального рынка в г....
Читать полностьюПолучены 1-ые результаты российскей научной программки, которую реализовывают с помощью...
Читать полностью