Миша Прохоров поддержал Алексея Навального
- 15 Сентябрь 2013

Миша Прохоров, фаворит партии «Гражданская платформа», поддержал бойца с коррупцией Алексея Навального. Он считает, что Следственный комитет практически признал, что трибунал над Навальным политически мотивирован. Напомним, что известного блогера винят по «делу Кировлеса».
Прохоров отмечает в собственном ЖЖ: официальный дилер СКР Владимир Маркин заявил, что Навальный «дразнил власть», поэтому и начался процесс «выведения на чистую воду». Такового заявления в реальном правовом государстве хватило бы для того, чтоб закончить дело в отношении Навального и открыть дело против Маркина. Если общество не верует в трибунал, то трибунал становится «репрессивной машиной».
Судебное заседание против Навального по делу «Кировлеса» начнется 17 апреля. Следствие считает, что он был устроителем хищения имущества компании, в конечном итоге Кировская область получила вред в сумме более 16 миллиардов. рублей. Блогеру угрожает лишение свободы на срок до 10 лет.
98% покупателей в секторе «эконом» подмосковного рынка недвижимости предпочитают квартиры...
Читать полностьюРусские власти начали работать над проектом закона о миграционной амнистии....
Читать полностьюСпециалисты Компании риэлторов «Мегаполис-Сервис» - ведущего оператора на рынке недвижимости...
Читать полностьюСпециалисты «Домус финанс» докладывают, что объем предложения на рынке вторичного...
Читать полностью