На церемонии присяги нового правительства Италии прозвучали выстрелы
- 12 Июль 2013

На церемонии присяги нового правительства Италии перед дворцом Chigi свершилась перестрелка, в процессе которой были ранены двое полицейских и одна дама. Один полицейский находится в критичном состоянии с томным ранением в области шейки. Стрелка удалось задержать. Понятно, что человек, открывший огнь в карабинеров, также получил ранения.
Итальянский левоцентристский политик Энрико Летта был должен принять присягу сейчас в 11:30 вкупе со своим кабинетом министров около президентского дворца. Об этом Летта сказал СМИ намедни в субботу 27 апреля после встречи с президентом страны Джорджо Наполитано. Но, церемония присяги началась с выстрелов. Итальянские журналисты докладывают, что была также ранена дама.
По данным милиции, стрелок пришел на мероприятие в пиджаке и галстуке. Он сразу открыл огнь в сторону карабинеров. Специалисты нашли на местности площади Colonna в эпицентре перестрелки 7 гильз. Церемония присяги нового правительства была перенесена, но в конечном итоге свершилась.
Кадастровая цена квадратного метра земли под жилую застройку в новейшей...
Читать полностьюВ Парламент Норвегии сейчас занесут на рассмотрение проект закона, который...
Читать полностьюОтважиться на ипотеку для многих покупателей квартир сейчас тяжело: стращает...
Читать полностьюДанные социологического опроса, который проводит Pew Research Center, демонстрируют, что...
Читать полностью