Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Нагатино аналог Диснейленда строить не будут

В Нагатино аналог Диснейленда строить не будут

Сергей Кузнецов, главный конструктор Москвы, в интервью на телевидении заявил, что в Нагатинской пойме аналога Диснейленда строить не будут. 

Он произнес, что таковой парк – это очень непростая и массивная структура, но предложенная территория не располагает к такому строительству, ведь она находится в центре городка. Огромные направленные на определенную тематику парки по типу Диснейленда необходимо строить за городом. 

Но на месте поймы будет сотворен парк, площадью в 90 га. Там расположат спортивные объекты, аттракционы. Это будет направленный на определенную тематику развлекательный комплекс. А территория, приближенная к проспекту Андропова, где сейчас пустырь, может быть будет застроена. Подход таковой: застройку располагать на территориях, очень ущербных, так как застройка их улучшает. Те же местности, где есть зеленоватые насаждения, места для отдыха, сохранят. К ним добавят спортивные площадки, пляж на Москве-реке. А «вытоптанный пустырь» застроят веселительными объектами, поведал конструктор.Но определенные сроки строительства пока неопознаны.

На прошлой неделе градоначальник Сергей Собянин произнес, что в Нагатинской пойме могут сделать аналог Диснейленда, так как город нуждается в направленном на определенную тематику парке.

О том, чтоб выстроить русский Диснейленд в Нагатино, гласили и в прошлом году. Это был проект Lotte World, воплотить его намеревалась южнокорейская компания.


Похожие записи
Возможность получения вида на жительство в Испании завлечет русских покупателей недвижимости

Русский засол в Испании Юрий Корчагин верует, что возможность получения...

Читать полностью
В Китае правоохранительные органы провели еще одну операцию по пресечению торговли детками

Китайские власти докладывают, что в 9-ти провинциях страны были проведены...

Читать полностью
Вице-губернатор Подмосковья провел совещание по программке переселения людей из аварийных домов

Руслан Цаликов, вице-губернатор Подмосковья,  выразил недовольство темпами сооружения  домов для...

Читать полностью
IMMOFINANZ Group прирастила доход от аренды и валютный поток в первом полугодии 2012/13 фингода

Компания IMMOFINANZ Group показала значимые результаты работы в первом полугодии...

Читать полностью