Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ипотека в Пушкино: ставки опустились ниже 12% годичных

Ипотека в Пушкино: ставки опустились ниже 12% годовых

Сейчас приобрести квартиры в строящемся микрорайоне «Новое Пушкино» в городке Пушкино Столичной области можно при помощи ипотечной программки, ставка которой ниже 12% годичных. Конкретно такие условия предлагает «МТС-Банк», который аккредитовал корпуса 1, 2, 3, 7 в этом жилом комплексе.

 Приобрести недвижимость при помощи ипотечной программки банка можно на последующих критериях: малый начальный взнос – от 20%, процентная ставка – от 11,75%, срок – до 25 лет, доказательство дохода по справке 2-НДФЛ либо по форме банка.

Напомним, проект «Новое Пушкино» реализуется в северной части подмосковного городка Пушкино, размещенного в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Всеохватывающая застройка микрорайона предугадывает строительство монолитно-кирпичных домов переменной этажности (6-17 этажей), 3-х школ и 3-х детских садов, больницы и других объектов инфраструктуры. Сейчас малая стоимость кв.м в «Новом Пушкино» составляет 49 тыс. рублей. Однокомнатную квартиру в строящемся микрорайоне можно приобрести за 1,438 млн рублей, «двушку» - за 2,373 млн рублей. Трехкомнатные квартиры предлагаются по стоимости от 3,666 млн рублей. Реализации квартир в «Новом Пушкино» производит агентство недвижимости «Домус финанс».

Ранее микрорайон был аккредитован банками «Возрождение», «МИА» и «Московским кредитным банком».

В согласовании с критериями ипотечной программки от банка «Возрождение», для покупателей квартир в «Новом Пушкино» процентная ставка по кредиту составляет от 13% годичных, малый начальный взнос – 15% от цены квартиры. Кредит предоставляется на срок до 15 лет. Ипотечная программка КБ «МИА» действует в корпусах 1, 2, 3, 4, 5, 6 микрорайона. Малая ставка по кредиту - от 12,75%, начальный взнос - от 20%. Наибольший срок кредитования составляет 30 лет.

«Московский кредитный банк», в свою очередь, работает в 1, 2 и 3 корпусах «Нового Пушкино». Банк-партнер компании «Домус финанс» предлагает покупателям приобрести квартиру, владея наименьшим начальным взносом – от 10%. Процентная ставка по кредиту составляет от 12,5% годичных в рублях, срок кредитования – до 20 лет.

«Меньше чем за три месяца - с марта текущего года, когда были открыты реализации квартир в «Новом Пушкино» - микрорайон аккредитовали четыре банка – больших игрока ипотечного рынка. Это, непременно, свидетельство признания надежности проекта. И мы будем и далее стремиться к расширению линейки кредитных программ, предлагаемых возможным покупателям жилища, - комментирует генеральный директор компании «Домус финанс» Павел Лепиш. - Ипотеку нужно популяризировать, ведь она является самым цивилизованным и довольно обычным методом улучшения жилищных критерий. Уже сейчас приобрести новейшую квартиру в Пушкино можно, имея на руках всего порядка 140 тыс. рублей. Жилищные кредиты могут и должны быть доступными, и мы создадим максимум для того, чтоб наши клиенты это ощутили в полной мере».


Похожие записи
США хотят достигнуть свержения Башара Асада

США заявили, что приложат максимум усилий для свержения сирийского президента...

Читать полностью
Наша родина не попадает в число фаворитных для туристов государств

Новый рейтинг стран, симпатичных для туризма, составил Глобальный экономический форум....

Читать полностью
Англия не уступит Фолклендские острова, заявил премьер-министр Дэвид Кэмерон

Дэвид Кэмерон, глава кабинета министров Англии, поздравил собственных людей с...

Читать полностью
Структуре Россельхознадзора требуется большой вэдовый автомобиль за 4,77 млн. рублей

ФГБУ «Центр оценки свойства зерна», которое подчиняется Россельхознадзору, требуется большой...

Читать полностью