ASTERA приняла роль в MIPIM 2012
- 03 Май 2013
Компания ASTERA совместно с интернациональным партнером BNP Paribas Real Estate приняла роль в каждогодней выставке MIPIM 2012.
BNP Paribas Real Estate - фаворит рынка Европы по объему оборота посреди консалтинговых компаний по итогам 2010 года, согласно каждогоднему рейтингу "Property Week". В рамках MIPIM 2012 компания представила собственный проект жилой недвижимости в Париже Residence le 19. Проект был удостоен премии MIPIM Awards в номинации «Лучший интернациональный проект жилой недвижимости» и стал единственным лауреатом от Франции во всех категориях.
Компания BNP Paribas Real Estate выступила девелопером проекта Residence le 19, который был реализован в конце 2011 года на местности 1-го из первых парижских эко-кварталов. Это один из 3-х функциональных жилых комплексов на местности бизнес-парка Клода Бернара. 9-этажное здание общей площадь около 9 000 кв.м размещено на бульваре MacDonald в 19-ом районе Парижа, где реализуется масштабный проект редевелопмента местности.
Проект стал примером совмещения в рамках 1-го строения общественного и коммерческого жилища. Квартиры на нижних этажах будут выделены для проживания людей пенсионного возраста, на верхних этажах расположится жилище, доступное для покупки рядовыми гражданами, нижний этаж займут торговые помещения. Проект реализован с применением современных экологичных технологий в области строительства, здание снабжено солнечными панелями, которые способны на 15% удовлетворить потребности жильцов дома в снабжении жаркой водой.
Жюри MIPIM Awards включило проект Residence le 19 в число 11 наилучших проектов 2011 года.
По оценке Людмилы Рева, директора ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, роль в MIPIM 2012 было для компании действенным. «Высокая деловая активность наблюдалась на щитах Москвы и Санкт-Петербурга, в особенности плодотворными стали панельные дискуссии на щите Петербурга. В целом русские стенды отличались оптимизмом на фоне тревожных настроений европейцев. Мы условились о подписании договоров с русскими девелоперами коммерческой недвижимости, пополнили портфель объектов жилой недвижимости. По возвращении из Канн уже состоялось несколько встреч, закрепивших достигнутые договоренности».
Сейчас больше зарубежных людей желают приобрести жилую недвижимость в Болгариидля...
Читать полностьюБизнесмен Сергей Полонский, который на данный момент находится под арестом...
Читать полностьюКомпания О2 Development, строящая жилой комплекс «Самое сердце» в городке...
Читать полностьюКаждый, кто варится в сфере коммерческой недвижимости, знает: эксплуатационные расходы...
Читать полностью