Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Тюменском аэропорту свалился самолет с пассажирами

В Тюменском аэропорту упал самолет с пассажирами

Сейчас с утра в тюменском аэропорту при взлете потерпел крушение пассажирский самолет ATR-72, который был должен выполнить рейс «Тюмень – Сургут».

Это случилось в 05.50 мск в аэропорту Рощино. Самолет свалился с высоты 45 км. На месте падения самолета начался пожар. В правоохранительных органах региона докладывают, что в этой трагедии навряд ли сумел кто-либо выжить. 

На борту машины были 43 человека - 39 пассажиров и 4 члена экипажа. Самолет принадлежит компании «ЮТэйр».

 МЧС Рф направила в Тюмень группу спасателей и психологов для работы с родственниками людей, погибших в крушении.

Причинами трагедии могли стать ошибки пилотов и технические препядствия. Так как самолет свалился в нескольких 10-ках км от аэропорта,  то означает, что трудности у пилотов появились еще на взлете. Более сложными в пилотировании являются как раз взлет и посадка. Трагедия могла случиться и вследствие попадания в движок больших птиц.

К сведению, АTR-72 – это пассажирский двухмоторный турбовинтовой самолёт, который предназначен для выполнения среднемагистральных перелётов. Он рассчитан на 74 пассажира, управлять им могут два пилота.


Похожие записи
Двойной теракт в Махачкале: 15 погибших, более 100 покалеченых

Из-за двойного теракта, который случился около полицейского поста в Махачкале,...

Читать полностью
В дальнейшем году в столице будет восстановлено 6 скверов

Столичные власти в дальнейшем году обещают озеленить Тверскую улицу, начиная...

Читать полностью
Фонд «РЖС» выставил на торги право аренды земляного участка в Иркутской области

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона...

Читать полностью
Исследование EVANS: самые дорогие квартиры в мире

Специалисты интернациональной компании EVANS провели анализ имеющихся на данный момент...

Читать полностью