Джулиан Ассандж заявил, что спецслужбы Швеции смотрят за интернет-трафиком Рф
- 23 Ноябрь 2013
Учредитель веб-сайта WikiLeaks Джулиан Ассандж заявил в собственном интервью английскому таблоиду, что спецслужбы Швеции занимаются перехватом большей части интернет-трафика из Рф, а позже продают приобретенные данные спецслужбам США.
Эту деятельность делает служба радиоэлектронной разведки Швеции, которая представляет собой огромное шпионское агентство. Оно захватывает 80% интернет-трафика Рф, а позже реализует обработанную информацию Агентству государственной безопасности США, произнес Ассанж.
Слежка ведется практически за всем, запись ведется повсевременно и архивируется на случай, если в дальнейшем у кого-либо может появиться энтузиазм к какой-нибудь теме, заявил Ассандж.
Напомним, что на данный момент Ассандж пребывает в Англии и ждет решения суда по экстрадиции в Швецию. Трибунал уже выносил решение, но Ассандж подал апелляцию. В Стокгольме его винят в изнасиловании.
С 25 января Наша родина, Казахстан и Белоруссия наращивают на...
Читать полностьюОсужденная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко грозит вышибить окно в палате...
Читать полностьюТД «Борис и Павел» арендовал 1150 кв. м в логопарке...
Читать полностьюНовый закон о защите прав инвесторов, работающих с проектами в...
Читать полностью