Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

На местности «новой» Москвы у группы «Абсолют» считается 7,5 тыс. гектаров земляных участков

На территории «новой» Москвы у группы «Абсолют» числится 7,5 тыс. гектаров земельных участков

Учредитель и главный акционер группы «Абсолют» Александр Светаков сказал, что практически 7,5 тыс. гектаров земель группы «Абсолют» располагаются на местности «новой» Москвы.

В будущие 10 лет группа собирается застроить около 300 гектаров на этих землях.

Светлаков считает, что на территориях новейшей Москвы будет достигнут разумный компромисс в плане застройки. Компания не застраивает очень плотно строения, ее микрорайоны всегда красивы, так как их дома имеют нисходящую этажность и огромные зеленоватые зоны.

Глава компании произнес, что все бизнесы группы за прошлый год  позволили заработать выше 3 миллиардов. баксов, а кредитные обязательства компании насчитывают менее 100 млн. баксов.

«Абсолют Недвижимость» делает инвестпроекты жилой и коммерческой недвижимости группы «Абсолют». Портфель компании уже насчитывает около 4,5 млн. квадратных метров коммерческой и жилой недвижимости.


Похожие записи
Результаты первого тура выборов во Франции: Саркози против Холланда

Во 2-ой раунд народного голосования за пост президента Франции прошли...

Читать полностью
В Красноярском районе Самарской области построят жилой микрорайон эконом-класса

Правительство Самарской области докладывает, что в Красноярском районе будет построен...

Читать полностью
Функциональное предназначение помещений

"Нужно законодательно пересмотреть имеющийся порядок определения жилого и нежилого предназначения...

Читать полностью