Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Екатеринбург обречен стать городом небоскребов

Екатеринбург обречен стать городом небоскребов

Из-за собственной малогабаритной местности Екатеринбург обречен стать городом небоскребов. Об этом заявил начальник инспекции архитектурно-строительного контроля Администрации г. Екатеринбурга Миша Волков на конференции «Новые технологии для новых домов», прошедшей намедни в уральской столице. «В рамках строительства многоквартирных домов, мы уже издавна вышли за предел в 25 этажей. И это только начало. Нам более близок европейский стиль жизни, когда большая часть людей стараются жить поближе к центру городов. Нам комфортнее жить поближе друг к другу, теснее», - представил Миша Волков.

Новым рекорд по количеству этажей в Екатеринбурге поставит НП «Уралэнергостройкомплекс». Компания анонсировала строительство жилого комплекса в Жд районе городка, в рамках которого построят два 60-ти этажных дома. Это станет прецедентом для Урало-Сибирского региона - таких больших домов тут еще не было. Объекты планируется выстроить в классах «комфорт» и «комфорт плюс». На верхних этажах домов будут размещены пентхаусы с отдельным входом в подъезд и лифтом.

По инфы Администрации г. Екатеринбурга, в перспективе могут быть анонсированы еще другие проекты строительства высотных многоквартирных домов.  


Похожие записи
В Италии проведут эксгумацию тела Джузеппе Гарибальди

Итальянское Министерство культуры разрешило провести эксгумацию тела государственного героя Джузеппе...

Читать полностью
В Архангельске в 2013 году откроют ТРЦ «Золотая Миля»

В 3-ем квартале следующего года в Архангельске планируют сдать в...

Читать полностью
В новогодние празднички Восточный округ Москвы лидировал по количеству тревожных вызовов

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»  проанализировала итоги тревожных  вызовов на охраняемых...

Читать полностью
Германские врачи воспретили Юлии Тимошенко находиться на судебном заседании

Юлию Тимошенко, экс-главу правительства Украины, не будут принудительно доставлять на...

Читать полностью