Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В подмосковном Царице хотят реконструировать стадион «Металлист»

В подмосковном Королеве намерены реконструировать стадион «Металлист»

Согласно подсчетам профессионалов около 100 млн. рублей необходимо будет издержать  на выполнение реконструкции стадиона «Металлист», который располагается в Царице Столичной области. Работы подразумевается начать в 2013 году, докладывают в городской администрации.

В конце прошлой недели проект планировки местности стадиона «Металлист» представлял местным жителям на общественных слушаниях заместитель управляющего администрации Царица Игорь Тюляков.

Он сказал, что на местности стадиона подразумевается возвести здание физкультурно-оздоровительного комплекса. В нем будет 25-метровый бассейн на восемь дорожек, спортзал на 700 квадратных метров.

Кроме того проект подразумевает создание физкультурно-реабилитационных залов для инвалидов и маломобильных людей, помещений для медико-восстановительной работы, парковок - подземной и наземной. ФОК «Металлист» подразумевают оснастить самым современным оборудованием и инвентарем.

Когда будет совсем готова проектно-сметная документация, администрация городка хочет подать заявку для роли в областных мотивированных программках. Скорее всего, это состоится в конце  года.

Роль в мотивированной программке дозволит получить средства на выполнение этого проекта за счет бюджета Подмосковья. Но региональные власти отмечают, что даже при отсутствии такового финансирования сооружение ФОК «Металлист» можно выполнить за счет средств бюджета городка. 

Сооружение бассейна на стадионе «Металлист» даст возможность разгрузить  существующий спортивный комплекс «Вымпел».


Похожие записи
Приватизация Dell – пример для технологических гигантов?

В марте будет завершена сделка по приватизации 1-го из технологических...

Читать полностью
Кадастровая цена земель новейшей Москвы возросла в 2-4 раза

Кадастровая цена квадратного метра земли под жилую застройку в новейшей...

Читать полностью
В Португалии увеличивают пенсионный возраст и уменьшают госслужащих

Португальские власти решили повысить пенсионный возраст с 65 до 66...

Читать полностью
Столичные власти ликвидируют Тушинский рынок

Столичный департамент торговли и услуг решил устранить Тушинский рынок, который...

Читать полностью