Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столице не будут строить деловой центр «Легион VI»

В столице не будут строить деловой центр «Легион VI»

Градостроительно-земельная комиссия, которую сделали по инициативе столичного мэра Сергея Собянина, решила не сооружать деловой центр «Легион VI» на 85 тыс. квадратных метров в западной части городка.

В префектуре Западного административного окрестность сказали, что это решение было принято из-за  перегруженности транспортной инфраструктуры на Кутузовском проспекте и в районе ММДЦ «Москва-Сити».

Там сейчас только разрешается благоустраивать и озеленять местность.

Компания «Легион Девелопмент» собиралась на улице Кульнева выстроить функциональный деловой центр, состоящий из 3-х частей разной высотности – от 9 до 30 этажей. В самой высочайшей башне желали расположить кабинеты.

Право на реализацию проекта «Легион Девелопмент» получил еще сначала 2000-х годов, но сооружение объекта так и не начали из-за тяжбы с размещенным в зоне строительства гаражно-строительным кооперативом «Олимпийский».

В проект предполагалось вложить 6-7 миллиардов. рублей. Готовый коммерческий объект в этом районе на данный момент стоит 10 тыс. баксов за 1 «квадрат».


Похожие записи
В Ленинградской области ликвидирована преступная врезка

В Тосненском районе Ленинградской области поблизости н.п. Маленькое Переходное на...

Читать полностью
Начался обмер помещений в корпусах первой очереди ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ»

ООО «КВС» заключило контракт с ГУП «Городское управление инвентаризации и...

Читать полностью
Посреди городов-миллионников самое доступное жилище в Самаре

Компания Alliance De Luxe, развивающая в Рф Федеральную сеть агентств...

Читать полностью
Moscow Sotheby’s International Realty поведала о рынке швейцарской недвижимости

Международное агентство элитной недвижимости Moscow Sotheby's International Realty вместе с...

Читать полностью