Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сергей Лавров обвинил в массовом убийстве в Хуле и правительственные силы, и повстанцев

Сергей Лавров обвинил в массовом убийстве в Хуле и правительственные силы, и повстанцев

Глава русского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что к массовой смерти мирного населения в сирийском городке Хула имеют отношение и правительственные силы, и оппозиционные. В городке были убиты 116 человек, из их - 10-ки молодых малышей.

Власти применили артиллерию и танки, там были найдены тела с выстрелами в упор, замученные насмерть, произнес Лавров. Но дипломат направил внимание на то, что  президентские силы окружали Хулу, но непесредственно на местности городка пребывали повстанцы.

Особый посланник ООН Кофи Аннан резко осудил убийства в Хуле и вновь призвал стороны сложить орудие.

Совет Безопасности ООН принял единодушно документ по ситуации в стране, в каком осуждаются убийства мирных людей правительственными силами. Факт убийства подтвердили наблюдатели ООН.

Официальные власти всю ответственность за убийство обитателей ложут на  террористические группировки, связанные с «Аль-Каидой».


Похожие записи
В Греции – самые высочайшие цены в Европе

В прошедшем году Греция продолжала оставаться самой дорогой государством Европы,...

Читать полностью
Заработок в сети становится все более пользующимся популярностью на постсоветском пространстве

Развитие информационных технологий позволило вебу из сми и утехи перевоплотиться...

Читать полностью
«АВГУР ЭСТЕЙТ» открыла реализации в новеньком корпусе ЖК «Москва А101»

Инвестиционно–строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» открыла продажи  в новеньком 11-м корпусе...

Читать полностью
В какой валюте сейчас прибыльнее брать ипотечный кредит?

Вопрос выбора валюты для ипотечного кредита становится в особенности животрепещущим...

Читать полностью