Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Хакеры украли пароли 6 млн. юзеров сети LinkedIn

Хакеры украли пароли 6 млн. пользователей сети LinkedIn

Кибермошенники выпустили в вебе более 6 млн. похищенных паролей юзеров пользующейся популярностью социальной сети LinkedIn.

Пароли были в зашифрованном виде, а выпустили их в Руинтернете на одном из форумов. Хакеры просили помощи в расшифровке этой инфы.

Сотрудники социальной сети подтвердили, что, вправду, индивидуальные данные были похищены. Все украденные пароли пообещали аннулировать, а юзеры получат аннотацию о том, как их поменять.

Интернациональная соц сеть LinkedIn предназначается для установки деловых контактов. В ней считается более 150 млн. юзеров из 200 стран. Веб-сайт работает на британском, французском, германском, итальянском, российском языках.

А не так издавна с именованием сети появился очередной скандал. Выяснилось, что мобильное приложение LinkedIn собирает и посылает на сервер сети личные данные из календарей телефонов, не уведомляя об этом собственных юзеров.

Собиралась информация о встречах, номера телефонов, пароли и другая личная информация. Компания позднее поправила собственный промах.


Похожие записи
«Новая Рига» остается самой пользующейся популярностью у покупателей

Самым пользующимся популярностью направлением на пригородном рынке эконом- и бизнес-класса...

Читать полностью
Украина закончила поставки электроэнергии в Молдавию

Украина закончила поставлять электроэнергию в Молдавию, так как 1 апреля...

Читать полностью
Дмитрий Медведев помиловал «политзаключенного» Сергея Мохнаткина

Русский президент Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании Сергея Мохнаткина,...

Читать полностью
Социально-политическая устойчивость субъектов Рф. Мировоззрение профессионалов

Спецы фонда «Петербургская политика» считают, что двусмысленные заявления управляющих в...

Читать полностью