Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Группа ЛСР выполнила производственный пуск кирпичного завода в Столичном регионе

Группа ЛСР осуществила производственный  запуск кирпичного завода в Московском регионе

Группа ЛСР выполнила производственный пуск кирпичного завода «ЛСР. Стеновые» в г. Павловский Посад Столичной области. Проектная производственная мощность предприятия составляет 70 млн шт. условного кирпича в год. 

В церемонии пуска приняли роль: Роман Филимонов, заместитель Председателя Правительства Столичной области, Александр Вахмистров, генеральный директор, председатель Правления Группы ЛСР, Айдар Акберов, генеральный директор завода «ЛСР. Стеновые», Андрей Лютоев, глава Павлово-Посадского района и Владимир Бунин, глава городка Павловский Посад, также представители отрасли, сми и сотрудники завода.

     Завод «ЛСР.Стеновые» станет одним из больших производителей качественного лицевого кирпича в Столичном регионе. Предприятие будет выпускать более 10 цветов и 5 фактур лицевого кирпича под торговой маркой RAUF. Автоматические полосы всемирно узнаваемых компаний, установленные на заводе, позволяют поставлять на рынок кирпич с безупречной геометрией и сохранять идентичность цвета от партии к партии, что является абсолютным новаторством для русского рынка. Оборудование также позволяет выпускать эксклюзивный кирпич пестрой раскраски и некоторое количество видов фигурного кирпича. Продукция будет  поставляться в Центральный,  Южный и Северо-Западный федеральные окрестность, а именно, в Санкт-Петербург, Московскую,  Владимирскую, Рязанскую, Волгоградскую и Белгородскую области.

Предприятие обеспечено сырьем за счет месторождения кирпичных глин в г. Колье Каширского района Столичной области, принадлежащего Группе ЛСР. Подтвержденный припас месторождения составляет около 2,5 млн тонн.

Комментирует Роман Филимонов, заместитель Председателя Правительства Столичной области:

«Кирпичный завод Группы ЛСР в Павловском Посаде – это создание последнего поколения, соответственное современным эталонам сбережения энергии и защиты среды. Открывая новые способности перед экономикой региона, создание дозволит значительно сделать лучше качество строящегося жилища на местности Столичного региона и удовлетворить потребность в качественном кирпиче. Столичная область открыта для девелоперов и новых вкладывательных проектов. Ведь новые проекты – это всегда новые рабочие места, увеличение уровня жизни населения, развитие инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры – все это сейчас является приоритетным направлением в работе областного правительства».

Комментирует Александр Вахмистров, генеральный директор, председатель Правления Группы ЛСР: 

«Группа ЛСР является наикрупнейшим производителем кирпича в Рф. Начало выпуска лицевого кирпича в Столичном регионе снова подтверждает наши намерения расширить тут свое присутствие. В отличие от других застройщиков, у нас сосредоточены тут достаточные мощности по производству строй материалов, в значимой мере обеспечивающие наши девелоперские проекты. В текущее время Группа ЛСР участвует в реализации более 10-ка проектов – в качестве инвестора, девелопера либо подрядчика, в том числе в рамках госзаказза. Но, невзирая на значимый портфель заказов, мы рассматриваем возможность начала новых проектов».


Похожие записи
Цены на жилище по итогам первого полугодия текущего года в Подмосковье

Средняя цена жилища на первичном рынке Подмосковья  за полгода возросла...

Читать полностью
Дети-сироты погибли в ДТП на Минской улице из-за опьяненного водителя

Следствие узнало происшествия трагедии, которая случилась 22 сентября на Минской...

Читать полностью
Россияне интенсивно скупают итальянскую недвижимость

Рынок недвижимости Италии с каждым годом завлекает все большее число...

Читать полностью
Владислав Доронин выстроил уникальный дом для Наоми Кэмпбелл в Барвихе

Бизнесмен Владислав Доронин окончил  сооружение дома в подмосковной Барвихе для...

Читать полностью