Агентство Moody's снизило рейтинг 15 банков
- 27 Ноябрь 2013
Агентство Moody's, занимающееся оценкой кредитоспособности, снизило прогноз для 15 банков и интернациональных денежных учреждений.
В числе английских банков, попавших в данный рейтинг Moody's, вошли Царский банк Шотландии, Barclays и HSBC.
Нехороший прогноз получили также ряд американских банков, посреди которых Bank of America, Citigroup, Goldman Sachs и JP Morgan.
Бизнес-редактор медиа-империи ВВС Роберт Пэстон сказал, что понижение рейтингов является результатом проблематического периода, когда банковским организациям становится все тяжелее получать доход от операций с кредитованием.
В свою очередь, представитель Moody's считает, что все банки, которые работают в период денежного кризиса, в значимой степени подвержены изменчивости рынка и риску утрат.
Кроме английских и американских структур, характеристики были снижены для Credit Suisse, UBS, BNP Paribas, Credit Agricole, Societe Generale, Deutsche Bank, Royal Bank of Canada и Morgan Stanley.
Банк «Возрождение» установил предел кредитования строительной компании ООО «Скопа плюс»,...
Читать полностьюС пришествием периода белоснежных ночей, ко деньку городка, посуточная аренда...
Читать полностьюФонд «Общественный вердикт», который занимается оказанием помощи пострадавшим от действий...
Читать полностьюТрибунал окрестность Колумбия востребовал от русского правительства выплачивать по 50...
Читать полностью