Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ФБР докладывает об арестах взломщиков по итогам спецоперации «Card Shop»

ФБР сообщает об арестах хакеров по итогам спецоперации «Card Shop»

ФБР докладывает, что в различных государствах мира сотрудники бюро арестовали  24 интернет-мошенника. 

Это стало вероятным после наблюдений за возможными правонарушителями, которые продолжались два года. Проводилась операция под заглавием «Card Shop». Взломщиков отследили через особый форум, где  они обменивались информацией о взломе счетов в банках и получении инфы с пластмассовых карт.

12 человек арестовали в США, 6 - в Англии. Другие лица были из других государств, в том числе и из Стране восходящего солнца. Арестованные – мужчины, возрастом от 18 до 25 лет. Более злобным жуликам угрожает до 40 лет кутузки.

Спецы считают, что арест этих 24 взломщиков посодействовал предупредить кражу 205 млн. баксов с 411 тыс. пластмассовых карт.


Похожие записи
Sony уволит до конца года 10 тыс. служащих

Компания Sony заявила о планах  сократить к концу текущего года...

Читать полностью
Германия воспретила заезд в страну скандально известному пастору Терри Джонсу

Германские власти воспретили въезжать в страну южноамериканскому пастору Терри Джонсу,...

Читать полностью
Facebook ввел плату за сообщения, отправленные знаменитостям

Управление Facebook представило новейшую «приоритетную систему», согласно которой личные сообщения,...

Читать полностью