Индийский девелопер запускает два больших проекта в Дубае
- 12 Февраль 2014

Индийский девелопер объявил о запуске 2-ух новых проектов в сфере недвижимости на местности эмирата Дубая.
Компания Pacific Ventures планирует сконструировать объекты в пользующемся популярностью курортном районе Jumeirah. Старт данного строительства свидетельствует о восстановлении рынка недвижимости эмирата, говорят аналитики.
Два строения – Pacific Residencia и Pacific Edmonton Elm будут построены в протяжении 18-24 месяцев. Проекты компании Pacific Ventures связаны с туризмом, оздоровлением и отраслью образования. Представители девелопера утверждают, что они настроены очень оптимистично, касательно рынка недвижимости Дубая, также экономики ОАЭ в целом.
Дубаи считается одним из главных бизнес-центров, в развитие которого готовы вкладывать средства очень суровые инвесторы.
Учредитель Pacific Ventures сказал, что оба объекта будут сданы в эксплуатацию еще к 2014 году.
Справка. Pacific Ventures является разработчиком коммерческих, жилых, и смешанных объектов недвижимости и делает проекты для среднего и элитного класса.
В 2012 году Штатский кодекс РФ ожидают революционные конфигурации. Уже...
Читать полностьюВ новеньком жилом комплексе «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» за 3...
Читать полностьюСледственный комитет заинтересовался источником происхождения средств, которые были изъяты у...
Читать полностьюВице-президент США Джозеф Байден заявляет, что время для дипломатичных переговоров...
Читать полностью