Специалисты считают, что южноамериканский рынок недвижимости уже достигнул дна и сейчас он будет расти
- 29 Январь 2014
Управляющий Федерального запасного банка Далласа Ричард Фишер считает, что южноамериканский рынок жилища уже достигнул самой нижней точки падения, сейчас он будет равномерно восстанавливаться.
Глава ФРБ считает, что этому содействовало резкое снижение ставок по ипотечным кредитам, которого смогли достигнуть за счет реализации политики, проводимой Федеральной запасной системой.
На прошлой неделе стало понятно, что продажи домов на вторичном рынке жилища в США в мае сократились на 1,5%, в сопоставлении с апрелем, и достигнули 4,55 млн. домов в годичном выражении. Но аналитики рассчитывали на понижение продаж в объеме 1,1% - до 4,57 млн. в годичном выражении.
Специалисты считают, что на рынке жилища через три года с начала периода восстановления экономики наметился реальный период улучшения.
В мае индекс незакрытых сделок на приобретение жилища возрос на 5,9% - до 101,1 пт, хотя в апреле этот показатель снизился на 5,5%.
Но управляющий ФРБ Кливленда Сандра Пианальто считает, что для реального роста благосостояния янки, расходы которых обеспечивают до 70% ВВП США, нужно сделать более легкодоступным не только лишь жилище и кредиты, да и образование.
2 апреля 2012 года в Управлении Федеральной службы гос регистрации,...
Читать полностьюПокупка квартиры в Москве и Столичной области - достаточно драгоценное...
Читать полностьюГлава Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что на восстановление Крымска,...
Читать полностьюПолную отделку могут заказать все покупатели квартир только до 30...
Читать полностью