Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В пригороде Тбилиси из-за утечки хлора пострадали 70 человек

В пригороде Тбилиси из-за утечки хлора пострадали 70 человек

Прошлой ночкой в пригороде Тбилиси произошла утечки хлора, в итоге которой  пострадали 70 человек. Большая их часть – это обитатели домов, которые прилегали к предприятию, на котором случилась трагедия.  Один пострадавший был болен астмой, сейчас он находится в критичном состоянии. Посреди отравившихся есть малыши и беременная дама.

Хлор попал в окружающую среду из 800-литрового резервуара, который располагался в поселке Лило на местности личного предприятия. Зону, где случилась утечка, оцепили, там дежурят бригады скорой помощи и пожарные расчеты.

Пострадавших лично посетили в поликлинике президент Грузии Миша Саакашвили и министр здравоохранения Зураб Чиаберашвили.

Управляющий тбилисской службы по чрезвычайным ситуациям Темур Гиоргадзе сказал, что последствия трагедии уже  полностью ликвидированы. Пробы воздуха демонстрируют, что опасности жизни и здоровью людей уже ничего не грозит.


Похожие записи
Супруги Декерт отказались от усыновленных Алексея, Анастасии и Светланы Климовых

Майкл и Пенни Декерт заявили, что они отрешаются от усыновленных...

Читать полностью
В Томске начнут создание говорящих кукол-роботов

До конца текущего года томская компания «Аниматроник» запустит мелкосерийное создание...

Читать полностью
Управляющим региональной сетью СТД «Петрович» назначен Андрей Сафелкин

Андрей Сафелкин назначен управляющим строй базами СТД «Петрович», которые размещены...

Читать полностью
Про жилые комплексы, квартиры в каких реализуются в комплекте паркингом

Неувязка парковки автомобилей во дворах столичных и подмосковных жилых домов...

Читать полностью