Туристы докладывают об эпидемии посреди малышей в турецком отеле на курорте Белек
- 13 Май 2013
Русские туристы говорят, что в одном турецком отеле распространяется вирус, который поражает малышей.
Хворают малыши в пятизвездочной гостинице Sirene Belek GolfWellness Hotel на курорте Белек. У малышей сначала возникает сыпь, а на 3-ий денек увеличивается температура и воспаляется горло, как при ангине, поведала Наталья Федулина, которая отдыхала в этом отеле. Взрослые не хворают.
Она сама приехала отдыхать с небольшим ребенком, и он сразу захворал. Это, скорее всего, не пищевая зараза, так как ее ребенок не ел с общего стола и не купался в общем бассейне.
В отеле на данный момент много нездоровых малышей. Много было нездоровых малышей из отеля и в местном лазарете, куда обратилась Федулина. А компания Tez Tour, которая реализует туры в этот отель, туристам об опасности не докладывает.
Но в компании произнесли, что ничего не знают об этом. Сообщения об эпидемии в этом отеле компании не поступали, убедил гендиректор Tez Tour Владимир Каганер.
Ранее вспышка небезопасной заболевания была зафиксирована в испанском отеле Calp. Более 20-ти клиентов отеля захворали легионеллезом, четыре из их даже погибли. Они все были клиентами спа-салона. Заболевания были зафиксированы в период с 22 ноября 2011 года по 22 мая 2012 года.
Руслан Гаттаров, член Совета Федерации, предлагает запретить детям использовать социальные...
Читать полностьюАналитики НП «Компания риэлторов «Мегаполис-Сервис» – ведущего оператора на рынке...
Читать полностьюС оппозиционеркой Ксюшей Собчак расторгли договор на канале «Муз-ТВ». В...
Читать полностьюИз-за фирм-однодневок бюджет каждый год недополучает от 500 миллиардов. до...
Читать полностью