Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

На Приморье надвигается циклон, который может привести к подтоплению территорий

На Приморье надвигается циклон, который может привести к подтоплению территорий

В Приморье ожидаются сильные дождики, которые могут привести к резкому повышению уровня воды в реках, а означает и к затоплению неких близлежащих районов Владивостока. МЧС призывает городских жителей не  выезжать за город и не оставлять без присмотра деток.

В регионе уже объявлено штормовое предупреждение. Метеорологи докладывают, что из Японского моря идет сильный циклон. Уже скоро начнутся ливни. Подразумевается, что за 12 часов в городке может выпасть до 50 мм осадков -  40% среднемесячной нормы.

Не исключаются и поболее сильные дождики. Ливни будут сопровождаться порывами ветра со скоростью до  25 метров за секунду.

В неких водоемах уровень воды может подняться на полтора метра. В Хасанском, Надеждинском, Уссурийском, Октябрьском, Михайловском, Шкотовском и Партизанском районах может быть разлив рек. 


Похожие записи
Коммерческие структуры пожертвовали столичному правительству земляные участки

Четыре земляных участках передадут в собственность Москвы некие коммерческие структуры....

Читать полностью
Дополнительные расходы при ипотеке

Если вы решили пользоваться ипотекой, то в расчет вы должны...

Читать полностью
Объем ипотечных кредитов за 7 месяцев текущего года вырос в 1,6 раза

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию докладывает, что объем выдачи ипотечных...

Читать полностью