Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке уже заасфальтирован

Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке уже заасфальтирован

Во Владивостоке строители уже окончили асфальтирование моста, который проходит через бухту Золотой Рог. Этот мост сооружали специально к саммиту АТЭС-2012, который будет проходить в городке в сентябре.

Строить этот мост начали 25 июля 2008 года.  В конце апреля на объекте выполнили сварку последнего шва. Мост связывает материковую часть Владивостока с полуостровом Российский. Длина центрального просвета моста  составляет 1104 метра, суммарная длина мостового перехода насчитывает 3,1 километра. 

Уже закончилось асфальтирование руслового и анкерного пролетов моста, уложен верхний слой асфальта в объеме 1,3 тыс. тонн на эстакаде, на съездах в районе улиц Всеволода Сибирцева и Калинина.

Еще длятся работы по укладке асфальтобетона на улицах Некрасовская и Гоголя, также на прилегающих съездах. Ведется установка барьерного огораживания и перил на просветах моста,  прокладывается ливневая сточная канава, устанавливаются демпферы - особые устройства, гасящие колебания.


Похожие записи
Быть либо не быть дешевенькой ипотеке?

Невзирая на неизменные призывы Президента о необходимости понижения процентных ставок...

Читать полностью
На рынке недвижимости Таиланда наблюдается рост цен

В первом полугодии 2012 года на рынке жилой недвижимости Таиланда...

Читать полностью
Эльвира Набиуллина: к 2030 году трудоспособное население Рф сократится на 12%

Эльвира Набиуллина, министр экономического развития Рф, заявила, делая упор на...

Читать полностью
Еврокомиссия опять имеет претензии в ОАО «Газпром»

Европейская комиссия решила, что  ОАО «Газпром» злоупотребляет своим  господствующим положением...

Читать полностью