Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Уральский бизнес-класс предпочитает квартиры в стиле open space

Уральский бизнес-класс предпочитает квартиры в стиле open space

Уральский бизнес-класс при выборе жилища в новостройках все почаще выбирает квартиры в стиле «Open space». В переводе с британского языка значит «открытое пространство».  Как указывают в НП «Уралэнергостройкомплекс», все большее число покупателей элитного и бизнес-жилья стали проявлять энтузиазм к квартирам со свободными планировками, в базе которых лежит мысль объединенного места. Такая мода, как и многие дизайнерские и строительные решения пришла на Урал с Запада. И благодаря применению новых технологий в области строительства сейчас прогрессивные застройщики с фуррором употребляют европейский подход в проектировании квартир.

Так, в жилом комплексе бизнес-класса «Московский» в Екатеринбурге фактически все квартиры имеют свободные планировки. В компании-застройщике НП «Уралэнергостройкомплекс» убеждены, что таковой формат жилища позволяет новоселам удовлетворить все свои нужды и воплотить в жизнь свой проект обустройства жилища. Как пример, это вариант двухкомнатной квартиры в ЖК «Московский», где граница меж коридором, гостиной и кухней очень условна. Тут объединены несколько зон, которые вроде бы перетекают друг в друга.

В Рф люди очень длительное время жили в схожих квартирах с схожим набором мебели, потому сейчас больше новоселов желают сделать свое жилище уникальным. А кроме способности для реализации всех дизайнерских решений, такие планировки по версии застройщика частично имеют и воспитательный нрав. А конкретно, в едином пространстве семейное общение становится более тесноватым.

Не считая желания иметь квартиру со свободной планировкой, покупатели жилища бизнес-класса уделают существенное внимание современному инженерному обеспечению, инфраструктуре района, благоустройству придомовой местности и надежной системе охраны, указали в НП «Уралэнергостройкомплекс».


Похожие записи
У охранного предприятия депутата Госдумы Геннадия Гудкова отобрали разрешение на применение орудия

Правоохранительные органы отозвали  разрешение, которое выдавалось  охранному предприятию депутата Госдумы...

Читать полностью
re:Store Retail Group планирует в этом году открыть более 50 новых торговых точек

Сеть магазинов  re:Store Retail Group,  которая развивает монобрендовые магазины re:Store,...

Читать полностью
Юлию Тимошенко посетила омбудсмен, которая подтвердила наличие гематом

Вчера в Качановской исправительной колонии Юлию Тимошенко посетила уполномоченный Верховной...

Читать полностью
Квартиры с отделкой «под ключ»: кому прибыльно?

Сейчас на первичном рынке жилища возникает больше квартир эконом-класса с...

Читать полностью