Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

ЖК «Академик» продлил SMART-ипотеку

ЖК «Академик» продлил SMART-ипотеку

В жилом комплексе «Академик», расположенном в одном из современных микрорайонов городка Мытищи, продлено действие SMART-ипотеки. Как понятно, данная функция действует с 29 июня и предугадывает неплохую экономию для тех, кто покупает квартиры при помощи ипотеки.

Функция SMART-ипотека оказалась настолько действенной, что её было решено продлить до 31 августа. По словам управляющего департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрея Владыкина, число тех, кто берет ипотеку, подросло фактически вдвое.

По условиям функции, «ипотечным» покупателям предоставляется в подарок скидка в размере 3% от цены квартиры. Сейчас, SMART-ипотека представлена исключительно в жилом комплексе «Академик».

Андрей Владыкин также отмечает, что покупателям квартир в данном объекте предлагаются прибыльные условия кредитования. Процентная ставка составляет от 12,4 % (до дизайна права принадлежности), малый начальный взнос равен 10%.


Похожие записи
В апреле 2012 г. открыты реализации в 7 новых поселках

В апреле 2012 г., как и в прошедшем месяце, активность...

Читать полностью
Ученые в первый раз зафиксировали торнадо на Солнце

Астрологи из Англии в первый раз сняли бортовыми камерами солнечной...

Читать полностью
В Сирии были безжалостно убиты мирные обитатели

Около городка Хомс в Сирии вышло большое кровопролитие, в совершении...

Читать полностью
Наша родина прирастила число запросов к Гугл с требованием удалить контент

Компания Гугл докладывает, что количество воззваний со стороны муниципальных органов...

Читать полностью