Столичный рынок элитного жилища перемещается равномерно в Хамовники
- 10 Сентябрь 2013

Спецы компании Est-a-Tet утверждают, что из-за ограничения застройки в границах Садового кольца и отсутствия участков для комплексного строительства, рынок элитного жилища Москвы перемещается равномерно в Хамовники.
Компания докладывает, что в центральной части городка сейчас заявлено к строительству сильно мало объектов. К тому же реализация достаточно огромного числа объектов была отменена. В их числе - масштабное строительство и реконструкция построек на Сухаревской улице, Сретенке, Трубной улице, в Большенном Сухаревском и Последнем переулках, в месте скрещения Садовой-Самотечной улицы и Цветного бульвара, а также на Рождественском бульваре.
В последнее время сооружение объектов элитного сектора будет сдвигаться на местность меж Садовым кольцом и ТТК, считают в аналитическом центре Est-a-Tet. Уже сейчас более половины первичного предложения элитного сектора сосредоточена в районе Хамовников - 60%. 2-ое место занимает Остоженка - 9%, позже следует Мещанский - 7%. Но более дорогими продолжают оставаться Якиманка и Остоженка. Так как отмечается недостаток предложения снутри Садового кольца, то эти объекты будут дорожать и дальше.
Большая часть покупок первичной недвижимости и Москве, и в Санкт-Петербурге...
Читать полностьюВице-президент Русского союза туриндустрии Юрий Барзыкин сказал, что цена путевок...
Читать полностьюОрганизация экономического развития и сотрудничества (ОЭСР) сказала на текущей неделе,...
Читать полностьюКакие рекламные акции более популярны при продаже квартир в новостройке?...
Читать полностью