Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столице самые дешевенькие кабинеты находятся в ЮВАО и СЗАО

В столице самые дешевые офисы находятся в ЮВАО и СЗАО

Спецы консалтинговой компании S. A. Ricci докладывают, что самые дешевенькие офисные помещения располагаются в северо-западном административном окружении столицы.

Большая часть готовых офисных объектов из всех представленных по этому направлению, располагаются около МКАД. Это такие объекты, как  «Кубик», «Мякинино», «Рига-Лэнд», «Зенит Плаза». Такое размещение сказывается на средневзвешенной стоимости по округу.  Для класса А средняя стоимость предложения насчитывает 415 баксов за «квадрат» в год. А для кабинетов класса В ставка насчитывает 222 бакса за  «квадрат».

Чуток выше цены отмечаются в юго-восточном окружении – соответственно 438 и 220  долларов за квадратный метр.

Спецы компании отмечают, что в ЮВАО и СЗАО – самые низкие арендные ставки при всем этом сохраняется высочайшим показатель свободных площадей. В СЗАО средний показатель свободных площадей насчитывает  19%, а в  ЮВАО -  24%. Хотя по Москве средний показатель составляет 15%.


Похожие записи
Президент Владимир Путин посетит Израиль

Русский президент Владимир Путин отправится в рабочую поездку в Израиль,...

Читать полностью
В Омске появится новый проект в сфере спортивной недвижимости

В рамках всероссийского форума «Спортивная недвижимость: управление, маркетинг, безопасность», проходящего...

Читать полностью
Продажа объекта жилой недвижимости одним из супругов

О том, какую роль играет соглашение жена при заключении сделки,...

Читать полностью
Тенденции земляного рынка: участки рядом с Селигером пользуются завышенным спросом у девелоперов

Политическая тусовка сделала Селигер федеральным брендом, что повысило привлекательность земляных...

Читать полностью