Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Из-за соцсетей экономика США теряет 650 миллиардов. баксов в год

Из-за соцсетей экономика США теряет 650 млрд. долларов в год

Социальные сети грозят экономике США. Специалисты подсчитали, что из-за злоупотреблений временем в вебе страна каждый год теряет 650 миллиардов. баксов.

Дело в том, что большая часть служащих в рабочее время каждые 10 минут отвечают на личные электрические письма и сообщения в соцсетях.

Конкретно на рабочем месте они нередко ввязываются в дискуссии, которые появляются в соцсетях. Более пользующимися популярностью являются Facebook и Twitter. Социологи считают, что средний юзер Facebook в США в сети пребывает 405 минут за месяц, а в Twitter – 89 минут.

Россияне также много времени проводят в соц сетях. Было подсчитано, что на это они растрачивают более 10 часов за месяц. При этом, россияне занимают 2-ое место в мире по занятости в соц сетях. 

Обошли россиян израильтяне, которые проводят в сетях 10,7 часа за месяц. После Рф соцсети очень популярны в Аргентине, Филиппинах, Турции, Венесуэле и Колумбии.  Средний показатель – от 8 до 7 часов за месяц.


Похожие записи
В Германии подожгли машину бюрократа, который занимается вопросом оказания финпомощи Греции

Сейчас с утра в Германии был подожжен автомобиль управляющего Еврокомиссии...

Читать полностью
Беспроцентная рассрочка при покупке квартир в ЖК «Химки Сквер»

Компания MR Group и агентство Est-a-Tet предлагают особые условия рассрочки...

Читать полностью
ООН составила рейтинг самых счастливых государств

ООН опубликовала рейтинг самых счастливых стран. 1-ое место, как и...

Читать полностью
Франшизу McDonald's получил основоположник «Ростик'с»

Право открывать рестораны McDonald's  по франшизе первым получил учредитель компании...

Читать полностью