Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Самые дорогие петхаусы столицы по версии Penny Lane Realty

Самые дорогие петхаусы столицы по версии Penny Lane Realty

Компания Penny Lane Realty докладывает, что самый дорогой пентхаус в Москве из тех, что выставлены в открытую продажу, предлагают по стоимости 51 135 баксов за «квадрат». Он располагается в Хамовниках, на улице Кооперативной, дом 16, а площадь его насчитывает 416 квадратных метров.

Компания составила рейтинг более дорогих пентхаусов, которые были выставлены на открытую продажу в 3-ем квартале текущего года.

На втором месте разместился двухуровневый пентхаус в Колымажном переулке, дом 10. Его площадь составляет 550 квадратных метров, а предлагают его по стоимости 49 090 баксов за квадратный метр. В Богословском переулке, 12А,12Б, около Патриарших прудов разместился петхаус, занявший третье место. Его площадь насчитывает 400 квадратных метров, а стоимость - 40 000 баксов за метр.

Пентхаусы числятся самым дорогим эксклюзивным предложением на рынке элитного жилища. За год, обычно, совершается менее 10 сделок с пентхаусами. Но, обычно, продажа квартир высокого ценового сектора является закрытой, потому стоимость и обладателя дорогих пентхаусов не разглашают. 


Похожие записи
Ученые в первый раз превратили соединительную ткань кожи в нервные клеточки

Южноамериканские ученые из института Кейс Вестерн Резерв научились превращать соединительную...

Читать полностью
Наша родина направила Приднестровью 508,8 млн. рублей денежной помощи

Власти Приднестровья сказали, что от Рф на счета правительства поступила...

Читать полностью
«Изумрудные холмы» на выставке «Недвижимость 2013»

«Эталон-Инвест» воспримет роль в 28-ой каждогодней городской спец выставке-ярмарке «Недвижимость...

Читать полностью
«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» ввела в эксплуатацию элитный дом «Венеция»

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» получила разрешение на ввод в...

Читать полностью