Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания Vesper заявляет о старте продаж пентхауса в историческом центре Москвы

Компания Vesper объявляет о старте продаж пентхауса в историческом центре Москвы

Русская личная вкладывательная компания Vesper, которая  сфокусирована на активах жилой недвижимости в премиальном секторе в Москве, заявляет об открытии продаж пентхауса в одном из собственных флагманских проектов «Дом Гельриха».

Пентхаус в «Доме Гельриха» - это редчайший продукт для русского рынка недвижимости, главной особенностью которого являются его видовые свойства: окна пентхауса нацелены на четыре стороны света и открывают прекрасные виды центра Москвы.

  Двухуровневый пентхаус занимает 7 и 8 этажи. Общая площадь - 440 кв. метров. На верхнем уровне размещена терраса sky-studio, площадью 130 кв. метров.

«Пентхаус в «Доме Гельриха» предназначен для самых состоявшихся и взыскательных покупателей. Мы попытались предвидеть желания наших клиентов и предложить воистину шикарное жилье», - комментирует  Наталья Шичанина, директор по продажам Vesper.

***   «Дом Гельриха» - элитный дом, расположенный в самом сердечко престижной исторической Москвы - в Пречистенском переулке, на скрещении районов Остоженки и Арбата. Дом построен в 1912 году в стиле "российского модерна" с внедрением деталей в стиле неоклассицизма. Создатель проекта - Густав Гельрих, выпускник Политехнического института Ганновера.

Дом состоит из 11 шикарных апартаментов свободной планировки, площадью от 75 до 340 кв. метров.


Похожие записи
Объем предложения квартир на рынке вторичного жилища в столице начал расти

В компании «Миэль» докладывают, что объем предложения квартир на рынке...

Читать полностью
Муниципальный нефтяной фонд Норвегии показал доходность 13,4% в 2012 году

Муниципальный нефтяной фонд Норвегии, один из огромнейших инвесторов в мире,...

Читать полностью
Екатеринбург обречен стать городом небоскребов

Из-за собственной малогабаритной местности Екатеринбург обречен стать городом небоскребов. Об...

Читать полностью
«Подвиг» Пола Маршалси, бойца с акулами, не оценили его работодатели

В конце января СМИ во все мире написали о шестидесятидвухлетнем...

Читать полностью