Рынок недвижимости Испании восстановится не ранее 2017 года
- 25 Декабрь 2013
Специалисты предсказывают начало восстановление рынка недвижимости Испании на 3 квартал 2017 года. Но, в протяжении 2-ух ближайших лет, по их расчетам, цены на жилище продолжат падать. Потом последует двухгодовой период застоя.
Пик падения цен на испанское жилище будет в 2013-2014 годах, когда недвижимость подешевеет на 12.5% и 5% соответственно. После процесса стагнации, который по прогнозам должен закончиться в первом полугодии 2017 года, последует рост цены жилища в среднем на 2,5%. Данный прогноз был составлен правительственной организацией Frob. На сей день малая цена дома в Испании составляет приблизительно 45-50 тыщ евро.
В свою очередь, цена квартиры (студии) в высотной новостройке колеблется в границах 27-40 тыщ евро. Цены на жилище в курортных регионах страны, к примеру Канарских островах, стартуют с 55 тыщ евро.
В Якутии, в Оймяконском районе, который еще именуют полюсом холода...
Читать полностьюВчера в Гвинейском заливе поблизости берегов Того пираты захватили греческий...
Читать полностьюПо данным журнальчика forbes многие юзеры Apple сетуют на обновления...
Читать полностьюВрачи считают, что алкоголизм и злоупотребление болеутоляющими посреди американских военных...
Читать полностью